新浦京澳门赌-澳门新葡亰赌全部网址

欢迎进入澳门新葡亰赌全部网址十堰职业技术(集团)学校官网! 设为新浦京澳门赌 | 加入收藏

【技能大赛】2018澳门新葡亰赌全部网址省职业院校学生技能大赛新浦京澳门赌获奖名单

时间:2018-11-28 16:52:27    

2018澳门新葡亰赌全部网址省职业院校学生技能大赛新浦京澳门赌获奖名单

姓名

参赛项目

引导教师

奖次

班主任

班级

付诗涵

导游服务

尹芳

二等奖

黄凤

16现代服务

杨娟

导游服务

尹芳

二等奖

黄凤

16现代服务

饶世均

导游服务

尹芳

三等奖

左振明

17现代服务

王媛媛

导游服务

尹芳

三等奖

黄凤

16现代服务

舒奥

导游服务

尹芳

三等奖

黄凤

17现代服务

王莎莎

导游服务

尹芳

二等奖

黄凤

16现代服务

涂嘉丽

电子商务技能

何仁凤

二等奖

王郧林

16403

张骏凯

电子商务技能

董照刚

二等奖

朱大鹏

17405

周小曼

电子商务技能

何仁凤

二等奖

屈  婷

17403

罗雪妍

电子商务技能

董照刚

二等奖

王郧林

16403

肖俊杰

电子商务技能

董照刚

二等奖

李瑞

17408

甘子俊

电子商务技能

何仁凤

二等奖

李瑞

17408

熊梦梦

电子商务技能

董照刚

二等奖

屈婷

17403

靳鑫

电子商务技能

何仁凤

二等奖

李瑞

17408

沈晓东

动画片制作

李玲

二等奖

屈婷

17403

黄森

动画片制作

李玲

三等奖

马磊

16407

陈名莉

动画制片

李玲

二等奖

王郧林

16403

徐婷婷

动画制片

李玲

三等奖

何仁凤

16405

王雅琴

会计

陈平

二等奖

周金凤

16会计技能高考一班

户运芳

会计

陈平

一等奖

周金凤

16会计技能高考一班

张荣朝

会计

熊聚香

二等奖

叶文明

16502

胡秦

会计

熊聚香

三等奖

周金凤

16会计技能高考一班

张新丽

会计技术

王娣

三等奖

周金凤

16会计技能高考一班

秦娇

会计技术

陈平

二等奖

胡宇恒

16会计技能高考二班

李晓帆

会计技术

熊聚香

一等奖

周金凤

16会计技能高考一班

陈思源

会计技术

陈平

三等奖

胡宇恒

16会计技能高考二班

谭巧

会计技术

王娣

三等奖

周金凤

16会计技能高考一班

罗皓

机电一体化设备组装与调试

吴剑

一等奖

朱波

16302

高昌成

机电一体化设备组装与调试

任洋

一等奖

朱波

16302

吴少帅

机电一体化设备组装与调试

吴剑

一等奖

朱波/周远兵

16302/CJ1907

刘杨

机电一体化设备组装与调试

吴剑

一等奖

李洪生

16电子高考

潘嘉垚

机械加工

肖金

一等奖

胡锐

16101

熊威龙

机械加工

肖金

三等奖

张华强

17数控高考

王新豪

机械加工

肖金

三等奖

肖明成

16数控高考

杨钰莹

酒店服务与管理

范铭爽

三等奖

黄凤

16现代服务

刘涛

汽车运用与维修

郭强

三等奖

赵延虎

16201

江锦晖

汽车运用与维修

赵延虎

三等奖

张英

17汽修3+2二班

邓鸿伟

汽车运用与维修

郭强

二等奖

张英

17汽修3+2二班

张博文

汽车运用与维修

赵延虎

二等奖

张英

17汽修3+2二班

杜东炜

数控综合应用技术

杨志勇

二等奖

肖明成

16数控高考

孙毅

数控综合应用技术

彭季林

二等奖

肖明成

16数控高考

车福星

数控综合应用技术

彭季林

二等奖

蔡权

17101

尉迟周坤

数控综合应用技术

彭季林

一等奖

彭季林

17数控3+2

章起航

数控综合应用技术

彭季林

一等奖

肖明成

16数控高考

徐航

数控综合应用技术

杨志勇

一等奖

肖明成

16数控高考

章政

网络搭建与应用

胡霄

二等奖

杨  健

16406

陈毓麟

网络搭建与应用

胡霄

二等奖

吴军献

17407

江志龙

网络综合布线

王建国

三等奖

胡寿红

16408

刘奇

网络综合布线

刘震

三等奖

王郧林

16403

任俊

网络综合布线

王建国

三等奖

杨  健

16406

陈义亮

网络综合布线

刘震

三等奖

马磊

16407

赵文龙

网络综合布线

刘震

三等奖

王郧林

16403

段誉

网络综合布线

王建国

三等奖

胡寿红

16408